ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТСЯ СПИДОМ/ВИЧ УКОЛОВШИСЬ ЦИРКУЛЕМ?

№669866 Возможно ли заразится Спидом/Вич уколовшись циркулем?
кирилл Муж., 15 лет. Россия Красноярск
Возможно ли заразится Спидом/Вич уколовшись циркулем? Укололся когда делал геометрию и уколол руку ,вот теперь боюсь. На ранке просто красная точка крови нет вроде, пожалуйста ответь по быстрее очень нервничаю.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, нет, нет, нет и еще раз НЕТ!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Кирилл.Так заразиться нельзя