ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ

№838436 посоветуйте как быть
александр Муж., 24 лет. тольяттии
здравствуйте, у моей девушки обнаружили вич месяц назад, но до этого она сдавала 3 раза все были отрицательны, как это возможно? я сам сдал анализ он отрицатель, она кроле меня не с кем не с пола, у ее бывшего тоже все анализы отрицательны сами смотрели заключения. могут ли ее анализы быть ложными?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, могут, показано дополнительное обследование.