ЗАРАЖЕНИЕ ВИЧ

№898559 заражение ВИЧ
алеся Жен., 37 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
скажите пожалуйста, мой партнер имеет подозрение на ВИЧ ( предположительно он мог заразиться 1 декабря) а у нас с ним был контакт 22 января, я сдала анализ 29 января и у меня Антитела к ВИЧ не обнаружены, если я заражена показала бы кровь за неделю или рано еще??? спасибо.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сдавать надо позже
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Рано еще.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
рано