ПРАВДА ЛИ ВИЧ?

№934084 правда ли ВИЧ?
Лика Жен., 32 лет. россия москва
Cитуация - Летом 2014 года воспалились лимфоузлы, инфекционист диагностирует, фарингит, и прописывает витамин С !
А в октябре 2015 года онколог отправил на биопсию пахового лимфоузла /предв. диагноз лимфома под вопросом- не подтвердилась!!! / , перед операцией анализ на вич «-», после операции высыпала крапивница - причина до сих пор не известна !
В июне 2016 анализ на вич «+» , в августе 2016 = ИС - 475, РНК - менее 116.
результат анализа прилагаю:
http://s017.radikal.ru/i403/1608/cc/97c7304390c3.jpg

вопрос может быть это ложноположительный анализ?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятнее всего это ВИЧ, показано динамическое наблюдение инфекциониста центра СПИД.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сомнительно, что это ложноположительная реакция.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
есть такая вероятность, но она мала

В той ситуации, про которую Вы пишите  http://www.consmed.ru/spid/view/934084/ срок появления антител мог быть более года , так как

Антитела к ВИЧ появляются
у 90—95 % инфицированных в течение 3 мес после заражения,
у 5—9% — через 6 мес и
0,5—1% — в более поздние сроки

Почитайте:
https://www.consmed.ru/spid/view/934084/

https://www.consmed.ru/spid/view/958691/