ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ

№976835 лишение родительских прав
Мария Жен., 32 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Помогите разобраться!!! Я вич инфицированная(считаю свой дагноз ложно-положительным), состою на учете в СЦ, родила второго ребенка и ко мне через 2 месяца пришли органы опеки с требованием явиться СЦ для сдачи анализа и лечения моего грудного ребенка, угрожая тем, что в случае отказа на меня подадут в суд с требованием лишить материнских прав. Сам СЦ со мной на связ не выходил. Сама никогда не принимала терапию, первый ребенок снят с учета в 1,5 года., так же не принимал терапию, вскормлен грудью. Правомерно ли их действия:
- по поводу разглашения информации о моем диагнозе 3-м лицам, т.е органам опеки. По этому пункту хочу написать в прокуратуру
- по поводу лишения меня род.прав. Вопрос в том, на каком основании, если ребенку диагноз не поставлен, его проводят в 18 месяцев.
Что за геноцид против народа?
Другая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Хотя у меня нет юридического образования, точно знаю-насильно Вас никто не сможет заставить ничего делать с ребенком. Адвокаты уже потирают руки-ищите стоящего, выиграйте однозначно.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! В случае в ВИЧ-инфекцией действия государственных органов и СЦ правомерны. Если считаете диагноз ложным докажите это (сдайте ПЦР на ВИЧ крови количественно + ИФА с иммуноблотом).