БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№979812 Боль при мочеиспускании
Аркадий Муж., 32 лет. Россия -
Сегодня мочеиспускание утром и в обед сопровождалось у меня небольшой болью. Зуда, жжения, выделений не было. Общее самочувствие нормальное. Головка члена выглядит нормально. Из половых контактов у меня 1-1,5 недели назад был оральный секс (минет) в презервативе с девушкой и все. Мог ли я заразиться гонореей или хламидиозом при минете в презервативе?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не могли. Стоит посетить уролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Эффективность    презервативов при гонококковой и
хламидийной инфекциях при известном источнике заражения приводят данные,что при
постоянном использовании презерватива заражение гонореей и хламидозом наступает
в 30.3 %,
соответственно, инфицирование женщин папилломавирусной инфекцией при постоянном
использовании их партнерами презерватива наступала в 37.8 %, в 25% случаев
использование мужских презервативов предотвращает заражение генитальным
герпесом женщин,но не мужчин.

Pingmin W, Yuepu P, Jiwen Z. (2005) сообщают о заражении выявлении у 16.67%
проституток,постоянно использующих мужской презерватив генитальных микоплазм
(Ureaplasma urealyticum , Mycoplasma hominis,Mycoplasma genitalium)
34.72%,использующих его регулярно.