ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!

№981574 Помогите очень срочно!
Богдан Муж., 19 лет. Украина Киев
Здравствуйте, хотел бы узнать,Я, своей девушке удовлетворял ее пальцем во время месячных,и при этом у меня утром случился порез на пальце, а удовлетворял ее в обед, и после того как закончил удовлетворять увидел что на пальцах там где порез у меня кровь,я сразу пошел ее смывать с мылом и потом обрабатывать спиртом,есть ли какие заражения?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Если она больна есть риск по ВИЧ и вирусным гепатитам.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Риск зависит от того, чем больна девушка. Пусть проверится на ВИЧ и гепатиты В И С.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риск минимален