ИММУНОХЕМИЛЮМИНЕСЦЕНТНЫЙ АНАЛИЗ НА ВИЧ,СРОКИ?

№995396 Иммунохемилюминесцентный анализ на ВИЧ,сроки?
Андрей Муж., 26 лет. Москва
Доброе утро.На лицо у меня развилась спидофобия,поэтому наверное и тратил деньги на анализы.

Сдавал в медицинской службе в Санкт-Петербурге 6 раз анализ на ВИЧ,сифилис,и гепатиты.

В ноябре 8 числа 2016 года было возможное заражение.

15 числа я пошел сдал тест,отрицательный.
26 я пошел сдал тест,отрицательный.
03 декабря я пошел сдал тест,отрицательный.
18 декабря сдал тест,отрицательный.
12 января 2017 сдал тест,отрицательный.

На этом походы окончились в Хеликс.

Вид анализа - HIV 1, 2 Ag/Ab Combo,Иммунохемилюминесцентный анализ.

Материал - венозная кровь

При обращение в ноябре 2017 врач назначил анализы на ВИЧ.И опять у меня началась спидофобия.

Скажите пожалуйста ВИЧ скорее всего отсутствует при моих сроках?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! вич возможен - окончательный срок 6 мес - сдайте и не думайте.