НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ

№1007696 Независимое мнение
Мария Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день! Нужно независимое мнение. Сходила к стоматологу, врач сказала сделать рентген 36 и 37 зубов, они оба запломбированы. Сказала, что оба зуба нужно обязательно лечить: в 37 пульпит, в 36 кариес. Очень прошу, подскажите, пожалуйста, есть ли в моих зубах судя по рентгену эти проблемы?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Мелиора Дент. Врач стоматолог
Врач стоматолог
Добрый день.  Рентген это диагностика проблемы. Если ваш стоматолог ее увидел,  то нужно лечить. А если хотите еще мнение,  то со снимкамт на очную консультацию к другому специалисту.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Мария! К сожалению без снимка невозможно сказать какая именно ситуация у вас
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Снимок так и не пришел.