ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Совместимость сердечно-сосудистого препарата и местной анестезии
СОВМЕСТИМОСТЬ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОГО ПРЕПАРАТА И МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИИ
Игорь Валерьевич Муж., 47 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
01.04.2018 10:54
Добрый вечер! У меня начальная стадия артериальной гипертензии, я принимаю селективный бета-блокатор бисопролол 2,5 мг. Я собираюсь на прием к стамотологу для лечения зуба, а там делают анастезию ультракаином. Совместим ли мой бета-блокатор с ультракаином?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


