ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ РАЗВОД

№1032051 Лечение или развод
Елена Муж., 20 лет. Россия Москва.
Заболели два зуба, причём лечил относительно недавно, в конце августа, была боль после лечения, но врач убедил, что так и должно быть, пройдёт. На какое-то время действительно боль приглушилась, но неделю назад снова началась с большей силой. Пришла к стоматологу, тот сделал снимок, сказал, что необходимо сделать чистку, так как все засорено и без неё лечить он не станет. После чистки обнаружила большую дырку, не щель, а именно дырку, между передними зубами. Далее стоматолог написал такой план лечения.
Фото прилагаю. Вопрос такой. Действительно ли необходимо такое лечение или меня хотят банально развести на деньги?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если у вас есть сомнения и недоверие к врачу надо обратится к другому! Что бы понять что у вас происходит на самом деле надо смотреть рот и рентген! Иногда болетьможет другой зуб а кажется этот, но в тоже время есть методы проверки предположений , но это все токо на приеме!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Проблемы в полости рта есть и зубы действительно нуждаются в лечении и в протезировании,возможно не в том объеме, который указан,необходим осмотр в полости рта.Если у Вас есть сомнения по поводу назначенного лечения,то рекомендую обратиться на осмотр со снимком к другим специалистам.
С уважением,врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно показаться другому врачу.