БОЛИТ ЗУБ С ЛЕКАРСТВОМ

№1045976 Болит зуб с лекарством
Анна Жен., 30 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте.
Пожалуйста, подскажите по моей ситуации.
Корень зуба (6) находится в гайморовой пазухе. Зуб начал сильно беспокоить, ночные боли были, врач сказал пульпит и нужно удалять нервы. Поставили лекарство на неделю. Неделю я не выдержала, на 3 день зуб начал болеть просто невыносимо, обезболивающие не помогали, врач открыла зуб на пару дней, прошла чуть каналы с ее слов «чтобы был отток». Потом снова положила внутрь лекарство (сказала самое безобидное и слабое, просто чтобы в зубе не размножались бактерии, название не знаю, но оно с очень неприятным привкусом) и через неделю прийти на прием - направила уже к другому доктору, который будет прочищать сложные каналы тщательно под микроскопом. С этим лекарством «слабым» зуб побаливает тоже, пью Нимесил дважды в день и все равно очень неприятно болит, терпимо конечно, но уже замучила боль эта... Скажите это нормально? Или лучше вынуть и это лекарство и не терпеть боль до начала лечения под микроскопом? Когда зуб был открыт, эти пару дней чувствовала себя отлично, ничего не беспокоило. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В закрытом зубе призакрытии пломбой растет давление из за отека! Отсюда и боль! Значит воспаление еще велико!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
здравствуйте, вынимать ничего не нужно. Боль после эндодонтического лечения-это частая практика. При усилении боли нужно обратиться к стоматологу.
С уважением врач-стоматолог Федоров А.А