ЧТО ДЕЛАТЬ С ЗУБАМИ?

№1090523 Что делать с зубами?
Виталий Муж., 20 лет. Киев
Ситуация. 3 передних верхних зуба поочередно откололись у корней. На кончиках они совершенно здоровые и даже если провести легко языком то чувствуется прикосновение.
Эти места черные, оттуда идет кровь. И так уже почти год.
А недавно начал болеть нос (то ли челюсть), боль глубоко внутри но над зубом.

Я сходить к доктору пока не могу (но хочу).

Я хочу попробовать все таки убрать все самостоятельно. Но не знаю с чего начинать.

На одном форуме химиков мне посоветовали полоскать разведенным 3 г на литр цитратом цинка (чтобы убрать микрофлору).
Чтобы укрепить зубы, какое-то время удерживать раствор хлорида кальция во рту (не глотать) а потом после минут 5 сплюнуть и ничего не есть 3 часа. А потом прополоскать. И так каждый день.
А чтобы убрать черноту полоскать содой.
Что думаете, стоит ли? Можно ли это заменить чем-то более профессиональным?

Оно достало. Даже легкое прикосновение языком вызывает даже не боль а какой-то выстрел по всему лицу с отдачей в затылок, без анестезии скоро не смогу кушать никак.
Калиевая селитра от боли не помогает. А -каины пробовать боюсь. Что еще есть?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы больной на голову человек, лечение и спасение а также удаление лежит в стоматологическом кабинете и больше ни где.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Нужен рентген и вероятно это будет удаление.

Все эти растворы могут дать вам химический ожег слизистой, будете еще и от него страдать
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич