КАКУЮ ПЛОМБУ ВЫБРАТЬ?

№1096899 Какую пломбу выбрать?
Татьяна Жен., 28 лет. Волгоград
Здравствуйте. На премолярном зубе, который стоит за нижнем клыком, есть начальный кариес на боковой части в межзубном пространстве. Хотелось бы поставить пломбу, которая будет именно фотополимерной, герметичной с хорошим сцеплением и идентична цвету зуба даже по прошествии времени. Чтобы цена и качество не страдали. Подскажите пожалуйста название пломбировочного материала который подходит для такого зуба?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Любой светокопозиьный материал, название не имеет значение, потомучто ваш врач не побежит его покупать для вашей пломбы. .
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! К сожалению пломбировочный материал не вы ходит на первое место в определении долговечности, но в эстетичности да, однако на более чем 50% все зависит от мануальных навыков врача
С уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич