БЕЛОЕ ПЯТНО НА ЯЗЫКЕ БЕЗ СИМПТОМОВ

№1105891 Белое пятно на языке без симптомов
Александр Муж., 42 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Хронические заболевания: Наследственный Пародонтоз, Гипертония - контролируется препаратами - Лизиноприл, Физиотенз, Конкор. , Грыжа пищевода с рефлексном - принимаю ИПП (Нексиум). Лишний Вес. Сильный Храп с Апноэ.

Случайно заметил белое пятно сбоку языка. Начитался страстей про онкологию и теперь покоя нет совсем. Никаких ощущений нет, на ощупь никаких уплотнений не пальпируется. Внутри щёк подобных не обнаружил.
Уважаемые Врачи, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее всем благодарен! 2 Фото прилагаю.

Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Похоже на лейкоплакия. Проверить зубы у стоматолога на предмет травмы на гладким краем зубов.