КИСТА

№132551 киста
саша Муж., 18 лет. москва
Здравствуйте доктор помогите пожалуйста у меня киста зубная жевательный левый зуб мне его стали лечить ввели лекарство очень больно было и поставили временную пломбу сказали 2 недели будешь так ходить я не могу есть ночами не сплю ужасная боль на одних таблетках сиже рулид китарол скажите что снимет боль в таком случае я не могу больше мучаюсь а удалять нельзя дыру на пол рта я не хочу зарание спасибо большое !скорее.....
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Обратиться в клинику и пожаловаться на сильную боль.
Возможно зуб надо открыть, возможно надо назначить физиотерапию,возможно антибиотики, возможно послабляющий надрез. Решить может только стоматолог который будет видеть ситуацию в даннй момент.и надо сделать снимок зуба обязательно(если его не делали после пломбировки каналов сразу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
нужно повторно сходить к врачу.