УДАР В ЧЕЛЮСТЬ

№138183 удар в челюсть
Олег Синько Муж., 23 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте!
У меня был сильный удар кулаком в левую часть челюсти чуть ниже губ. С правой же стороны наблюдается что-то вроде комка мышц, не проходит уже давно.
Стоматолог говорит, что смещения нету, хотя челюсть никто не вправлял. Зубы он сказал, нормально сходятся. Когда кушаю, никакого дискомфорта нету. Когда же открываю рот чувствую смещение.
Что порекомендуете? Заранее благодарю
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
так вопрос не решить .Нет описания процесса и его локализации.Обратитесь к стоматологу занимающегось суставами.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
сходить на кнсультацию еще к нескольким врачам.