ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Просьба сообщить о месте и времени консультирования док.Александром
ПРОСЬБА СООБЩИТЬ О МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДОК.АЛЕКСАНДРОМ
Тамилла Жен., 80 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
14.07.2009 14:17
Ув.Александр! Хотелось, что бы Вы меня проконсультировали. Я два раза связывалась с Вами по интернету по поводу "густой слюны.......", и согласна с Вами, что таким образом затруднительно мне с определённостью что-либо посоветовать. Где Вы консультируете и в какие часы и в какие дни? Заранее благодарю Вас если будете любезны мне ответить. С Ув.Тамилла. По интернету и по телефону, которые Вы даёте я не могу связаться с Вами
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

