ПОДЧЕЛЮСТНАЯ СЛЮННАЯ ЖЕЛЕЗА

№174473 Подчелюстная слюнная железа
Светлана Жен., 38 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Вчера появились болевые ощущения под левой челюстью (район 6-7 зуба). Внешне припухлости нет, но, при «ощупывании» языком изнутри, с левой стороны извилины чуть толще, чем с правой. Болит при открывании рта и при надавливании. Что это может быть? Столкнулась впервые. К кому обратиться и какое пройти обследование? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Светлана!

Возможно, режется 8-ой зуб.. И надо бы сделать рентген 6-7-8 зубов. Удачи Вам и будьте здоровы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратится следует к стоматологу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Скорее всего какой то воспалительный процесс. Для постановки точного диагноза надо показаться стоматологу и сделать рентгеновский снимок 6-7-8 зубов.