ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСТРАЯ БОЛЬ((((((((
Изик Муж., 19 лет. Ростов
Гость (не зарегистрирован)
17.11.2009 19:45
Я вам как-то писал,что задел деревянной зубочисткой десну и на след. день она сильно болела.Вы мне посоветовали купить Солкосерил дентальный.Прошло 10 дней ,я думал всё заживёт само ,но гель купил только сегодня когда понял что нет.утром и днём помазал по разу поражённую область а щас вечером на улице съел шоколадку а когда вернулся домой меня настигла просто нестерпимая боль....у меня теперь боль отдаёт даже в те зубы которые не болели.Я собираюсь пойти к стоматологу но сперва хочу уточнить у вас : что за болезнь у меня? и что ждёт меня в кресле у врача? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


