СТРАННОЕ ВОСПОЛЕНИЕ.

№271799 Странное восполение.
Gilani Муж., 21 лет. Малазия Куала-Лампур
Заметил что когда ем говяже мясо вареное, пареное, жареное и.т.д то вижу что иногда выскакивает во рту что то вроде кровавого прыща и через 5 минут исчезает http://s42.radikal.ru/i095/1005/2f/2041e8922453.jpg вот ссылка посмотрите пожалуйста скажите что это.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это гематома вследствии прикусывания. Что не заметно для вас при жевании вязкой пищи.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Это гематома возникающая как результат хронической травмы щеки зубами.

Может быть с этой стороны надо зубы пождполировать. Покажитесь стоматологу.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
А возможно и гемангиома?