ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВОТОЧАТ ДЕСНЫ
Елена Жен., 30 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
21.05.2010 23:32
Здравствуйте. Уже длительное время кровоточат десны. Лечила сначала мазями, т.к. кормила грудью ребенка. В дальнейшем, кололи антибиотики в десны - стали кровоточить чуть-чуть меньше. Врач посоветовала сдать анализ крови на сахар, свертываемость, сдала, все в норме. Т.е. антибиотики не помогли. Прошло недели 2 - как не лечила. Посоветуйте как быть. Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



