ЯЗЫК ЩИПИТ

№381336 Язык щипит
Линда Жен., 40 лет. Россия Смоленск
У моего мужа уже месяц щипит язык и верхнее небо. Кисловатый привкус во рту периодически. Он курит. Обращался к стоматологу в поликлиннику, врач назначила раствор люголя. Особых изменений после лечения нет. Подскажите, что это может быть и каковы причины заболевания?
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы наверно думаете опишу а бы как, а там мне диагноз поставят.Так вот именно так думать не надо.Обратитесь повторно к стоматологу в крайнем случае к зав отделения.Да и курить можно по разному по пол пачки а можно и по три.
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Причину возможно выявить только на приёме у врача.Заболеваний слизистой полости рта существует много.