СИЛЬНЫЙ ОТЁК ЩЕКИ

№383391 Сильный отёк щеки
Максим Муж., 17 лет. Беларусь Миоры
Добрый вечер.Вообщем вчера мне пломбировали зуб(промывали каналы и т.д.)За ночь у меня опухна щека,зуб не болит только опухоль десны(верхней)и отек щеки...я не знаю что мне делать так как обратиться за помощью к врачу-стоматологу я смогу не раньше чем через 2дня...так же опухоль увеличивается...подскажите пожалуйста что мне делать..заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам должны были дать рекомендации.Если не дали ждать посящения врача.Если будет резко нарастать придется идти раньше или вызывать скорую.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день Максим! Попробуйте пополоскать содой с солью, но если вдруг будет становиться хуже, немедленно обращайтесь к врачу. Удачи!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вы нуждаетесь в экстренной помощи стоматолога-хирурга.