ЧТО ДЕЛАТЬ С РАЗРУШЕННЫМИ ЗУБАМИ

№412569 Что делать с разрушенными зубами
слава Муж., 25 лет. Гродно
Здравствуйте уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, два коренных зуба снизу слева, за время постоянного лечения затем после выпадения пломб, несвоевременного обращения к врачу практически разрушены, осталась одна стенка точнее половина, внутри все черное, скажите какие меры мне надо сейчас предпринять?
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
В данном случае правильный план лечения может стоставить только врач. Не видя снимков и клинической картины можно только перечислить методы лечения. Обратитесь к стоматологу по месту жительства.
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь к стоматологу.После осмотра и проведения дополнительных исследований можно будет составить план лечения.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идите на прием и после осмотра и обследования вам предложат варианты.