КЛЫКИ

№416836 Клыки
Lolita Жен., 21 лет. Казахстан Актау
В верхней челюсти под верхней губой выросли клыки. После чего верхняя челюсть деформировалась, выдвинулась вперед. Зубы верхней челюсти искивились. Мне ортодонт посоветовал поставить брекеты. Но они дорогие. Скажите пожалуйста, можно ли решить эту проблему другим способом?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно носить сьемную пластинку с пружинками.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Скорее всего нет.Но перед ортодонтическим лечением вероятно придётся удалить 4-е зубы,чтобы создать место в зубной дуге.