ВОСПАЛЕНИЕ ДЕСНЫ

№44266 Воспаление десны
Андрей Муж., 29 лет. Россия Москва
Воспалилась десна за "зубом мудрости". Боль сильная была. Обратился к врачу-стоматологу. Прижгли десну сверху. Положили лекарство. На следующий день было больно. Пил обезболивающие. Сегодня - уже третьи сутки, боль не спадает. На месте ожога образовалась корка. Мешается и царапает. Между зубом и десной все равно продолжает болеть и щиплет. Кушать невозможно. При движении челюстей - боль усиливается.
Парадонтоцид (спрей) не помогает.
Вопрос: как долго могут продолжаться такие боли после прижига? Возможно ли в более короткие сроки восстановить отошедшую от зуба десну и залечить рану?
Какое средство может реально снизить боль (обезболивающие таблетки пить по-многу не могу - у меня язва)?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Любой ожег -это неделя боли.Плюс рухлая зона значит отекает здоово.Мазать холисал полоскать корой дуба.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Нужно смотреть снимки и решить НУЖЕН ЛИ ВАМ ЗУБ МУДРОСТИ, ато Вы так и будете ходить пол врачам. Ну что касается болей то они уйдут только временно а потом когда будет накопленная пища в этой области, все начнется сначало.С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net