ВОЗМОЖНО ЭТО ИЗ-ЗА ВОСПАЛЕНИЯ ДЕСЕН
Вика Жен., 15 лет. Россия Воронеж
У меня есть
запах изо рта . Зубы все здоровы. Но есть один ранее проблемный зуб, возле него темно-вишневая десна. Пломба там стоит. Пару дней после новой пломбы на этом зубе запаха не было, а через несколько дней он снова появился. Может это из-за десны? Возможно ли лечение? Следует ли обратиться на прием к врачу?
врач стоматолог-ортопед
Запах может быть из за зубов, десны,Заболеваний ЛОР органов,желудочно кишечного тракта.Обязательно к врачу и начать со стоматолога.
доктор медицинских наук профессор
Да этот зуб или соседние могут быть причиной запаха, но возможны и другие причины. Обратитесь к стоматологу и гастроэнтерологу.
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Необходим осмотр стоматолога, гастроэнтеролога, ЛОРа
Удачи
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Евгения :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 4 Сообщений: 39
Den :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 2 Сообщений: 16
Андрей :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3 Сообщений: 12
Наталья :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3 Сообщений: 11
Елена :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3 Сообщений: 10
Надежда :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 4 Сообщений: 8
Валентина :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 4 Сообщений: 8
Надежда :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 1 Сообщений: 10
Нина :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 2 Сообщений: 9
Екатерина :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3 Сообщений: 7