ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ЗУБ
Мария Жен., 18 лет. Сосенский
Гость (не зарегистрирован)
23.06.2011 17:19
Болит передний верхний зуб.Как его иногда называют «передняя лопатка». Раньше на десне был гнойник, но потом потихоньку пропал. Зуб не беспокоил, не болел. А сейчас снова ноет. Возможно ли, что это свищ? К стоматологу времени сейчас идти нет, смогу только через неделю. Удаляют ли зуб в этом случае? Зуб очень жалко,тем более передний. Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



