ОБОСТРЕНИЕ ГАСТРИТА ПОСЛЕ УСТАНОВКИ КОРОНОК

№474158 Обострение гастрита после установки коронок
Наталья Жен., 36 лет. Украина Харьков
Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста.Сразу после установки 2 металлических коронок с напылением обострился хронический гастрит с пониженной кислотностью,который уже давно о себе не заявлял.Какова вероятность того,что это временное явление или ,может,есть какие-то способы уменьшить влияние коронок без их съема?
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Первым делом необходимо снять коронки.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Без снятия коронок не обойтись.Всего хорошего!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо померить потенциал коронок..Если около 50 мА то вероятность высокая.