ПОИСК ПО САЙТУ:
ПТОЛОГИЧЕСКОЕ СТИРАНИЕ ЭМАЛИ
вадим Муж., 20 лет. Липецк
Гость (не зарегистрирован)
20.10.2011 19:38
Здравствйте, обнаружилось, что у меня нет эмали на зубах, к стомотологу не обращался ранее так как небыло проблем, переднии зубы стерлись осталось миллиметров шесть, врачь при осмотре сказал, что т.к. зубы стераются, поэтому и небыло возможности возникновения других заболеваний. обошол большенство клиник в городе, говорят тяжеллый случай, сейчас назначили капы для каректировки прикуса(7 - 8 месяцев). потом будут стачивать все зубы и ставить коронки.
Возможен ли другой вариант, так понимаю что к годам тридцити с ними будут проблеммы! Слышал о реминерализирующей терапии - возможноли применение в данном случае, в нашем городе подобного нет!
Возможен ли другой вариант, так понимаю что к годам тридцити с ними будут проблеммы! Слышал о реминерализирующей терапии - возможноли применение в данном случае, в нашем городе подобного нет!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


