ОПУХ ЯЗЫК.

№523805 Опух язык.
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Братск
Здраствуйте! Незнаю правильно ли обратилась, но я и не знаю какой врач должен определить что со мной. На ночь сьела 3/4 баночки фасоли в томате и спать легла, в 3 часа ночи проснулась от того, что опух язык. Причём я практически не чувствую его на 3/4 от кончика. Он онемел и жжет немного на конце. Утром он уже абсолютно весь покрылся белым налётом и также онемение. Не знаю что случилось. В последнее время принимала разные лекарства по обстоятельствам. Сейчас принимаю Ярина, омепразол, цестин(была аллергия). Что со мной и как это лечить?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если есть то обратится к стоматоневрологу.если нет то невропатологу.обязательно к аллергологу.