ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО КАЧЕСТВУ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ

№526487 Прошу консультации по качеству протезирования
юрий белованов Муж., 46 лет. россия владивосток
Добрый вечер !
Мой доктор после долгих мытарст . всё-таки водрузил мост на планируемое место - левая нижняя челюсть , от 8ки зуб и две коронки.Но как- то коряво, в одном месте коронка с внутренней стороны не доходит и до половины зуба.А с лицевой стороны , оголён корень , чиска зубов болезненна.Таже история и с 8 кой.На него он поставил снизу коронки две световые пломбы.Но как я понимаю, - плоба рассыпется быстрее моста.Обоснованны ли будут мои претензии к протезисту , по качеству работы? Т.к. меня такая «халтура » абсолютно не устраивает.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Да конечно можете начать с врача далее к зав отделения и главному врачу.