ПОИСК ПО САЙТУ:
КОРОНКА НА ЖИВОЙ ЗУБ
Макс Муж., 23 лет. Украина Севастополь
Зарегистрированный пользователь
25.03.2012 11:59
Добрый день. Речь пойдет о передних верхних зубах. Ситуация следующая. Отломалась половина двойки. Рядом 1-ка нарощена(рентген показал воспаление корня). Другая 1-ка целая и здоровая. Другая двойка леченая. Сходил к стоматологу. Вердикт таков: вырывать наросщенную 1-ку и на все 4 зуба ставить мост(из эстетических соображений). Но в таком случае клыки будут резко отличаться от коронок. + Я не хочу трогать здоровую 1-ку. Возможно ли обойтись без такой жертвы? Может можно сделать два мостика на основе клыков или 4-рок? Клыки лечиться будут однозначно.
Фото прилагается
http://s019.radikal.ru/i638/1203/f6/db2d19cfba98.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1203/f6/db2d19cfba98.jpg
Фото прилагается
http://s019.radikal.ru/i638/1203/f6/db2d19cfba98.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1203/f6/db2d19cfba98.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


