ЗУБ СО СТРАННЫМ ХАРАКТЕРОМ

№572285 зуб со странным характером
Кристина Жен., 26 лет. Россия Уфа
Уважаемые врачи! Помогите разобраться в ситуации.
Какое-то время назад стало больно нажимать на зуб, пришла к стоматологу, зуб лечили. Потом заметила, что неприятное ощущение не исчезло, хотя боли или реакции на холодное/горячее нет. Где-то спустя три месяца опять пришла на прием, делали рентген, обнаружили пульпит, лечили повторно. Дня через 2-3, пока привыкла к пломбе, почувствовала, что нажимать на зуб все также неприятно.
Списав все на «индивидуальность» зуба, решила оставить все как есть. Но месяца через три, случайно по ТВ наткнулась на лекцию стоматолога, который рассказывал о пульпите и его последствиях. Стало страшно, решила опять пойти к врачу, тем более действовала гарантия. Сделали рентген, оказалось, что периодонтит. Лечили вроде как по правилам: объясняли каждый этап лечения, делали R-снимки до и после (я потом узнавала стандарты лечения по статьям стоматологов на специализированных сайтах, все сходится), прошло три дня, но это ощущение никуда не исчезло. Теперь не знаю, что делать.
Не хочется грешить на стоматолога, нет поводов усомниться в работе, но вот результат удручает. Так что же это может быть: плохая работа? Или могут быть такие отдельные «капризные» зубы?
Прошу помочь не равнодушной отпиской, а содержательным ответом. Очень волнуюсь в этой непонятной ситуации, хочу решить эту проблему раз и навсегда.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Опубликуйте рентгеновский снимок свежий тогда можно о чем то говорить.