ЗУБ КРОВОТОЧИТ

№575300 Зуб кровоточит
Константин Муж., 14 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!Когда ель что-то «попало» на зуб, думал комочек какой никакой, потом понял что это зуба, это мне кажется пломба, после того как поел(старался этим зубом не жевать) пошел прочистить зуб шёткой зубной без пасты зубной, прополоскал, почувствовал привкус крови, приложил ватку если небольшие покраснения на ватке. Зуб сверху слева 2 с конца. Сейчас выходной, поэтому к стоматологу не могу обратиться, опасно ли это? И посоветуйте если надо что-нибудь. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
До понедельника ждет.В понедельник к стоматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Константин!
До понедельника подождать может,но не затягивайте.

С уважением.