ХРУСТ В ЧЕЛЮСТИ И «ЖАР» В ДЕСНАХ

№609958 Хруст в челюсти и «жар» в деснах
Алекс Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Давно заметил, что при зевании или накусывании твердой пиши хрустит челюсть. Это происходит в левой части, при этом бывают болезненные ощущения, как будто челюстной сустав выходит из какого то «паза».
Также беспокоит чувство жара в деснах, которые иногда кровоточат. Жар и кисловатый привкус ощущаются на языке при прикосновении к десне.
Подскажите пожалуйста, чем могут быть вызваны эти две проблемы и какое может быть лечение?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
По описанию похоже на дисфункцию височных суставов.обратитесь с этой проблемой к челюстно -лицевому хирургу. он совместно с ортопедом примут решение, как вам помочь.с проблемами десен-к пародонтологу.