Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня болел запломбированый зуз две недели, не лечили потому что нужен ренген, так как я беременная его делать нельзя и я ждала 17 неделю беремености после которой можно делать ренген .Мне сегодня удалили нервы с 7-ке сверху, делали ренген. Но он у меня продолжает сильно болеть. Как такое может быть если нерв удалили , а зуб сильно болит.
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Вообще-то рентген запрещен на всех сроках беременности, если этого не требует жизнеугрожающее состояние.После пломбировки каналов боли могут сохраняться до двух недель.из обезболивающих вам можно парацетамол (панадол) или нурофен.
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Обычно лечение приносит облегчение, а если нет, то доктор об этом предупреждает.
Рентген не рекомендуется на всех сроках беременности.
Позвоните доктору и предупредите его о наличие болей. Если необходимо что-либо делать, то лечащий врач вам поможет.
Рентген делать нельзя ни на каком сроке.Остальное надо решать на приеме у врача.