ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Зуб мудрости, правильно ли я понимаю?
ЗУБ МУДРОСТИ, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНИМАЮ?
Рамиля Жен., 29 лет. Россия Набережные Челны
Зарегистрированный пользователь
24.12.2012 20:29
Откололся зуб мудрости, пошла к стомотологу своему. Поставил мышьяк сказал на 2 дня потом убрать. Первые пару часов зуб болел. Сейчас прошло 9 часов зуб побаливает, но болит так же как болел другой зуб после того как поставили пломбу (не адская боль, можно сказать не болит, а просто чувствуется что он есть) . Я понимаю что в зуб реагирует на то что внутри есть инородное тело. Я правильно думаю, это ведь не повод бежать к врачу и удалять мышьяк.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


