ОПУХЛА ГУБА

№652566 опухла губа
Alma Жен., 27 лет. Kazakhstan Almaty
Добрый день! Маме при удалении зуба сделали анестезию, удалили зуб, у неё онемение не проходило 2 недели потом сделали дексаметазон. В течении месяца онемение прошло но у неё опухла губа -опухоль не проходит 2 месяца. Что ей делать? Благодарю за скорый ответ!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идите к врачу обследуйтесь и выясняйте причину данного процесса.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Рекомендуем Вам очный осмотр стоматолога, возможно, понадобятся дополнительные исследования.
С уважением, врач стоматолог-терапевт Баишев Тимур Рашидрвич