БОЛИТ ЗУБ

№700586 болит зуб
наташа Жен., 30 лет. украина сумы
Здравствуйте, месяц назад проличила сразу 2 зуба, 6 и 7 сверху, 7-ка кариес не большой, нерв не удаляли, 6-ой удалили нерв, запломбировали каналы, но боль как была с самого начала так и не прошла, сделали снимок оказалось воспаление, доктор сказала что снимет пломбу и по новому пролечит каналы( положив туда на пару дней лекарство) но когда пошла к ней перелечивать, пломбу сняла, а каналы сказала что не может открыть, что они очень хорошо запломбированны и с ними уже ничего не сделаешь, возможно ли такое? почему нельзя перелечить? вколола мне антибиотик, сказала через пару дней еще прийти на укол, поможет ли это? или искать другого врача, кто откроет канал?
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Наталья. При депульпировании зуба должны быть какие-то изменения, постарайтесь исключить причину боли в других зубах ( ведь боль не изменилась после пролечивания шестёрки) а после обратите внимание на семёрку, может там причина болей.С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Наталья!Возможно или нет повторное перелечивание корневых каналов можно сказать если Вы знаете.чем их пломбировали. Если гуттаперчей,то переделать работу возможно.Если каналы пломбировались цементом,то есть вероятность,что их будет невозможно повторно пройти. Можно обратиться за альтернативным мнением к другому доктору.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.