ПЕРИОДИЧЕСКИ БОЛИТ ЗУБ

№709770 Периодически болит зуб
Полина Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербрг
Здравствуйте,полтора месяца назад вылечила пульпит верхнего пятого зуба,оказался двухканальный,врач удалила нерв.Сказала,что в течении двух недель может побаливать при накусывании.Вылечили в платной клинике,несколько раз в процессе лечения делали снимок,значит канал запломбировали хорошо.Через неделю появилась ноющая боль,анальгетики не помогали,через пар дней боль прошла сама и до вчерашнего дня зуб не беспокоил.Очень замерзла ночью,снова появилась боль,ни кетанов,ни пенталгин не помогает.
Если зуб двухканальный,то соответственно и нерва тоже 2?Или если мне удалили нерв,то что же там может болеть?Внешних признаков периодонтита нет.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Вероятнее всего болит пародонт, обратитесь к свему лечащему врачу. С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Обратитесь с жалобами к доктору. Необходим снимок, чтобы решить вопрос с зубом и что-то рекомендовать.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.