ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ЗАПЛОМБИРОВАННЫЙ ЗУБ
Елена Жен., 30 лет. Россия СПб
Зарегистрированный пользователь
01.10.2013 23:51
Здравствуйте.У меня такая ситуация,побаливать уже ранее запломбированный зуб( 6 нижний справа),но в нем была небольшая дырочка,побаливал если чтото в нее попадало сладкое напр.на горячее и холодное не болел.Пошла лечить.Мне его залечили,без рентгена.Сказали что зуб живой,нерв в нем не удалили мне.Запломбировали больше 2-х нед назад.но он у меня болит при кусании,когда чищу зубы,то щеткой местами как будто чтото задевает и больно.попробывала я ноготком по пломбе пошкрябать и тоже в одном месте болит при трении.Так просто он не болит,а вот именно при косании,при жевании и т.д.Что это может быть???Подскажите,если можете.Только через нед.смогу пойти к этому врачу,и пусть переделывает,т.к. лечила платно.вот снимок всех зубов,можете сказать нет ли в этом зубе пульпита.Буду очень признательна за ответ.За ранее спасибо!http://s59.radikal.ru/i163/1310/da/045e3befae18.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



