БРЕКЕТЫ

№742542 Брекеты
Latin Simone Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день. В течение года носила брекеты, но через время после снятия передние верхние зубы снова «поплыли». не так сильно как было, но все же. Что теперь делать? Капу не носила, только ретейнеры.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к своему врачу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер!Для уточнения причин рецидива после ортодонтического лечения в ближайшее время обратитесь к своему лечащему доктору ,т к он вел Вас весь период лечения и владеет всем необходимым объемом информации.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.