ДЕСНЫ «СПОЛЗАЮТ» С ЗУБОВ

№745950 десны «сползают» с зубов
александра Муж., 16 лет. волгоград
Моему сыну 16 лет.Месяц назад были у стоматолога, запломбировали зуб. Через две недели зуб стал реагировать на холодное и горячее, через неделю реакция стала слабее - только на холодное. Обратились к врачу. Она сказала, что у него как-бы слезли десны. То есть кожа десны опустилась вниз, зубы стали как-бы длиннее. Поэтому и чувствительность. Но от чего это произошло и что делать врач сказала, что не знает. Подскажите пожалуйста, что делать!!!!!! Десны не воспалены, розовые,крепкие, не кровоточат, карманов нет, зубного камня нет, кариеса нет, запаха изо рат нет. Ребенок не курит, не пьет, инфекционных заболеваний не было, антибиотики последний раз принимали года четыре назад. Помогите!
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот от куда я это могу знать не видя проблемы и не имея снимков.
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Александра. Обратитесь на консультацию (очный приём) врачу стоматологу-пародонтологу. С уважением.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!
Чтобы что-то рекомендовать необходим очный осмотр полости рта.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.