БРУКСИЗМ

№752432 Бруксизм
Диля Жен., 32 лет. Россия Жуковский
Здравствуйте, мой муж скрипит зубами ночью и это невыносимо. Он сдал анализ на глисты, всё в порядке. Был у стоматолога, врач сказал что у него нормальный прикус. Что делать подскажите пожалуйста, заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Вашему мужу необходимо обратиться с этой проблемой к врачу-стоматологу ортопеду и сделать индивидуальную ночную каппу. Это поможет избежать повышенной стираемости зубов.
С уважением, врач-стоматолог терапевт, Шавлак Сергей Николаевич.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лечение бруксизма может оказаться комплексным..Стоматоневролог, протезист,А может и нервапотолог.