ПОБАЛИВАЕТ ЗУБ №16 ВЕРХНИЙ

№762059 побаливает зуб №16 верхний
сёма Муж., 28 лет. россия иркутск
Здрасьте,у меня побаливает зуб №16 верхний,зделал снимок,посмотрела врач сказала ни чего не видно всё нормально,нерва там нет говорит,у меня на этом зубе стоит пломба уже как 10 лет,я зделал снимок зуба врач посмотрела всё нормально говорит,я зашёл к одному врачу она посверлила,и сказала что не может просверлить канал так как раньше пломбы делали из цементаи она твёрдо сидит и не могла просверлить,но она не старалась даже, сказала ходи так ,зашёл к другому врачу снимок посмотрела сказала нерва там нет,но мне его не удаляли раньше , нерв как я думаю там есть,и сказала ни чего не зделать уже,дала направление на лазер,и сказала болеть сильно будет то уже удалять придёться,и сказала удалять пойдёшь может что хирург скажет.
Я хотел вылечить зуб, от туда удалить нерв,но врачи говорят его там нету,я помню что не удаляли мне его нерв точно,вот думаю правы они или просто не охото моим зубом заниматься скажите что можно зделать?можно ли вылечить зуб и просверлить там каналы?или удалять только.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Сема!Чтобы ответить на Ваш вопрос необходим как минимум осмотр и снимок. Прикрепите файл со снимком.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если врач говорит нерва нет значит так и есть.Это можно увидеть по рентгену.