ШАТАЮТСЯ ЗУБЫ

№780053 Шатаются зубы
Егор Муж., 27 лет. Россия Псков
Доктор, у меня проблема!!!!! Не помню, чтобы когда-то либо такое было! Немного шатаются зубы, в том числе два верхних передние!!! Я сейчас лечусь (не от этого), уже пропил ципрофлоксацин, пью фенибут, линекс! ещё у меня стресс сильный был, да и сейчас есть ещё немного! может такие побочные?
Я очень боюсь!!!! уменя зубы не выпадут надеюсь??? Мне 27 всего! Когда они восстановятся? когда восстановлю обмен веществ?
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Необходим очный осмотр полости рта для диагностики причины и возможности устранения. Советую не откладывать прием.С уважением врач стоматолог- терапевт Евдокимова Христина Владимировна.