ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕСНЫ
инна Жен., 26 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
24.03.2015 15:31
Добрый день. В последнее время стали кровоточить десны при чистке зубов. Перешла на более мягкую щетку и лечебную пасту парадонтакс.
Изменений не заметила. Временно дает эффект полоскания отвара коры дуба. Подскажите средства, которые помогут укрепить десна. Заранее спасибо
Изменений не заметила. Временно дает эффект полоскания отвара коры дуба. Подскажите средства, которые помогут укрепить десна. Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


