ПЛОМБИРОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ

№871086 Пломбировочный материал
Кристина Жен., 24 лет. Волгоград
Здравствуйте. Пломбирвочные материалы класса «лит» что это? Какие у них свойства и характеристики? Везде ли ставят их?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Кристина!
Наверное имели в виду "Элит"- это композитные материалы,которые имеют улучшенную формулу,лучшие механические и эстетические свойства..Думаю во многих клиниках среднего уровня их можно найти.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.